• Новости

Заседание Комиссии по государственной аккредитации региональных общественных организаций

20 апреля в Главном управлении спорта Смоленской области состоялась заседание Комиссии по государственной аккредитации региональных общественных организаций или структурных подразделений общероссийской спортивной федерации для наделения их статусом региональных спортивных федераций.

26.04.2022

На заседании комиссии были рассмотрены документы общественных организаций, подавших заявления о государственной аккредитации.

По итогам рассмотрения представленных документов, было принято решение о государственной аккредитации следующих общественных организаций:

Региональная общественная организация «Федерация бокса Смоленской области»

Смоленское областное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация компьютерного спорта России»

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация лыжных гонок Смоленской области»

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного туризма Смоленской области»

Региональная общественная организация «Федерация сумо Смоленской области»

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация тенниса Смоленской области»

Смоленская областная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация хапкидо»

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация художественной гимнастики Смоленской области»

Основные разделы