Аккредитация, аттестация

25.04.2016 17:21Рекомендуемые образцы документов, представляемые общественными организациями для государственной аккредитации

• ПК-01-10/6807 от 06.11.2014 pdf (116.1 Кб) Письмо Министерства спорта от 06 ноября 2014 №ПК-01-10/6807 об утверждении Порядка проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций или структурных подразделений для наделения их статусом региональных спортивных федераций.
  • docx (27.1 Кб) Приложение №1 к Порядку проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций для наделения их статусом региональных спортивных федераций.
  • docx (23.7 Кб) Приложение №2 к Порядку проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций для наделения их статусом региональных спортивных федераций.
  • docx (25 Кб) Приложение №3 к Порядку проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций для наделения их статусом региональных спортивных федераций.
  • docx (23.3 Кб) Приложение №4 к Порядку проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций для наделения их статусом региональных спортивных федераций.
  • docx (24.4 Кб) Приложение №5 к Порядку проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций для наделения их статусом региональных спортивных федераций.
  • docx (24.4 Кб) Приложение №6 к Порядку проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций для наделения их статусом региональных спортивных федераций.
  • docx (15.6 Кб) Приложение №7 к Порядку проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций для наделения их статусом региональных спортивных федераций.
  • docx (16.8 Кб) Приложение №8 к Порядку проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций для наделения их статусом региональных спортивных федераций.