10.09.2020 12:05Мониторинг состояния и развития конкурентной среды

c 10.09.2020 по 10.10.2020

Главное управление спорта Смоленской области в рамках реализации в регионе Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области за 2020 год.

В целях мониторинга  в период с 10 сентября по 10 октября 2020 года проводятся опросы:

- предпринимателей  региона о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области.

- потребителей товаров и услуг на  товарных региональных и (или) муниципальных рынках Смоленской области.

- потребителей финансовых услуг на  товарных региональных и (или) муниципальных рынках Смоленской области.

Приглашаем всех желающих принять участие в проводимых опросах.

Опрос является строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Анкеты можно скачать по ссылкам:

1. Анкета для опроса потребителей товаров и услуг

2. Анкета финансовые услуги

3. Анкета для субъектов предпринимательской деятельности

Заполненные анкеты принимаются по:

- адресу электронной почты: sport@admin-smolensk.ru (в теме письма просим указать «мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области»;

- почтовому адресу: 214019, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33 (Главное управление спорта Смоленской области).

Контактные телефоны: (4812) 38-78-05, (4812) 29-15-91.

По итогам данных опросов будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Смоленской области!

Результаты мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области за 2020 год будут обобщены и войдут в  ежегодный Доклад  «О состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Смоленской области за 2020 год».