Независимая антикоррупционная экспертиза проектов областных нормативных правовых актов

Почтовый адрес для направления заключений (замечаний, предложений): 214019, г.Смоленск, ул.Тенишевой, д.33, каб.709, Главное управление спорта Смоленской области;

Адрес электронной почты для направления заключений (замечаний, предложений): sport@mail.ru

Номер документа: Название документа: с: по:
30.07.2019 17:41 Указы Губернатора Смоленской области
  • №83 от 01.11.2017 docx (21 Кб) Уаказ «О дополнительных гарантиях обеспечения независимой антикоррупционной экспертизы областных нормативных правовых актов и их проектов»