"ДА ЗДРАВСТВУЕТ-СЕМЬЯ "

6 апреля в спортивном зале Угранской средней школы прошел ежегодный областной Фестиваль спортивных семей "Папа, мама, я - спортивная семья", в котором приняло участие 22 семьи из Угры и Угранского района, Вязьмы, Гагарина, Темкино, Сычевки, Новодугино, Холм-Жирковского, Ярцева, Смоленска, Рудни, Спас-Деменска (Калужской области), Москвы.
15.04.2024

Победителями в различных группах (по возрастам детей) стали семьи:

дети - 5-6 лет Валетенковы (Рудня), капитан Александр;

дети - 7-8 лет Семченковы (Угра), капитан Артем;

дети 9-10 лет Абрамовы (Москва), капитан Георгий;

дети 11-13 лет Коробка (Угра), капитан Полина,

семья 2 детей Инюткины (Сычевка), капитаны София и Варвара.