• Главная
  • Новости
  • Егорова Дарья завоевала бронзовую медаль на первенстве мира по подводному спорту!

В г. Марсель (Франция) проходят чемпионат и первенство мира по подводному спорту.
sport.admin-smolensk.ru
26.09.2024

Уже второй год подряд сборную России пополняют воспитанницы Смоленской школы подводного спорта КМС Новикова Дарья 2008 г.р. и КМС Егорова Дарья 2008 г.р..

На состоявшихся стартах чемпионата и первенства мира по подводному спорту в группе спортивных дисциплин «открытая вода» смоленские спортсменки показали впечатляющие результаты.

Дарья Новикова, выступавшая на дистанции 1 км плавание в ластах, финишировала шестой.

Дарья Егорова, для которой этот старт стал дебютом на международной арене, завоевала для сборной бронзовую медаль, успешно преодолев дистанцию 1 км классические ласты.

Спортсменки выполнили норматив "Мастер спорта России".

Впереди девочек ждет еще по одному старту.