Финал ЦФО Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей.

С 18 по 21 марта в Костроме проходил финал ЦФО Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей. В Чемпионате приняли участие 17 регионов:
28.03.2024

С 18 по 21 марта в Костроме проходил финал ЦФО Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей. В Чемпионате приняли участие 17 регионов: Смоленская область, Владимирская область, Костромская область, Орловская область, Ивановская область, Брянская область, Курская область, Тамбовская область, Тульская область, Белгородская область, Воронежская область, Московская область, Рязанская область, Калужская область, Липецкая область, Ярославская область, Тверская область.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Лицей №32 (г. Кострома, Костромская область);

2 место – Товарковская СОШ №1 (пгт. Товарково, Калужская область);

3 место – СШ №19 (г. Смоленск, Смоленская область).