ЛЫЖНЯ РОССИИ -2024

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и призами Минспорта России, участники соревнований получили сувенирную продукцию Минспорта России.
12.02.2024

10 февраля спортивный центр "Каменка" стал центральной площадкой проведения регионального этап всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2024»

Организаторы провели огромную работу по подготовке места проведения соревнований.

На церемонии открытия соревнований участников приветствовали:

заместитель Председателя Правительства Смоленской области А.А. Гапеева

министр спорта Смоленской области Э.М. Заенчковский

глава муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области О.М. Смоляков

депутат Смоленской областной Думы Д.Ю. Новиков