Рекорд: наши «Черепахи» самые боевые в России.

С первого дня турнира «Игры будущего» смоляне выделяются среди двух тысяч участников со всего мира. Лазертаг-команде хватило всего 18 секунд, чтобы победить соперников в одном из раундов. «Черепахи» названы комментаторами в числе топ-5 команд России, наряду с Москвой и Санкт-Петербургом.

Рекорд: наши «Черепахи» самые боевые в России.

«Мы готовились ко всему: сначала тренировались в Ростове, а после долго занимались в Смоленске», — рассказал Никита Шеремет, который представляет Смоленскую область вместе с Алексеем Шаулиным.

Наш регион — один из самых развитых субъектов России в сфере лазертага.
«Мы всячески поддерживаем эту сферу и создаём условия для её развития. Желаю ребятам победы! Вся Смоленская область вас поддерживает!» — отметил Василий Анохин.

Международный турнир «Игры будущего» проводится в Казани по поручению президента с 21 февраля по 3 марта. Вчера смоленская команда соревновалась со спортсменами из Китая, дальше — больше. Болеем за наших