Рабочий выезд в г.Ельня

17.05.2024 состоялся совместный рабочий выезд министра архитектуры и строительства Смоленской области К.Н.Ростовцева и заместителя министра спорта Смоленской области В.В. Кирюшкина в г.Ельню. В ходе выезда была осуществлена проверка хода создания модульного спортивного сооружения (физкультурно-оздоровительного комплекса)

17.05.2024

17.05.2024 состоялся совместный рабочий выезд министра архитектуры и строительства Смоленской области К.Н. Ростовцева и заместителя министра спорта Смоленской области В.В. Кирюшкина в г. Ельню.

В ходе выезда была осуществлена проверка хода создания модульного спортивного сооружения (физкультурно-оздоровительного комплекса). В совещании приняли участие руководители муниципального образования "Ельнинский район", представители ресурсоснабжающих организаций, подрядчики

На сегодняшний день заключен муниципальный контракт на поставку спортивно-технологического оборудования для модульного спортивного сооружения, поставка по которому должна быть осуществлена до 16.09.2024.

Также заключен контракт на подготовку основания (благоустройство) для модульного спортивного сооружения, в рамках которого подрядчик ИП Гришкина Н.К. приступила к выполнению работ. В настоящий момент работы идут в соответствии с графиком выполнения.

Напомним, что модульное спортивное сооружение создается в г. Ельня в рамках реализации федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)» и исполнения поручения Губернатора Смоленской области В.Н. Анохина.

Модульное спортивное сооружение является быстровозводимым спортивным объектом, в котором будут созданы условия для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом, различными видами единоборств, а также предусмотрена вся необходимая инфраструктура для спортсменов и персонала.

Ознакомительный альбом МСС