11.02.2019 17:52Просмотров: 61Всероссийский день зимних видов спорта

9-10 февраля 2019 года в Смоленской области по инициативе Олимпийского комитета России в честь XXII Олимпийских Игр 2014 года в городе Сочи прошли спортивные мероприятия в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта.

Подготовка к проведению данных мероприятий потребовала определенных усилий со стороны многих организаций - это обустройство и обеспечение безопасности участников и зрителей в местах проведения соревнований, в чем большая заслуга органов правопорядка, МЧС, медицинских служб, транспортных организаций.

В программах соревнований были хоккей, лыжные гонки, шорт-трек, биатлон, различные подвижные игры.

За два дня более 8 тыс. жителей Смоленщины стали участниками Всероссийского дня зимних видов спорта.

По традиции победители и призеры в соревнованиях, которые входили в программу, были награждены от имени Олимпийского комитета России кубками, медалями, дипломами, памятными подарками и сувенирами.

День зимних видов спорта подарил хорошее настроение и напомнил об Олимпийских играх 2014 года в г.Сочи.